PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 235/60 R18 107W XL

Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60R18 107W XL 3PMSF

offerte usate a partire da

PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 235/60 R18 107W XL

Prezzo più basso
5-12 giorni lavorativi
121,75 €
Spedizione da 9,76 €

235/60 R18 107W WR Pirelli All Scorpion All Season Sf2

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
122,36 €
Spedizione da 6,00 €

235/60R18 107W Pirelli Scorpion Sf2 All Season

2-3 giorni lavorativi
130,54 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion All Season SF2 235/60R18 107W XL 3PMSF

3-5 Giorni
130,72 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 XL - 235/60R18 107W - Pneumatici per tutte le stagioni - B/A/70dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,89 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 XL - 235/60R18 107W - Pneumatici per tutte le stagioni - B/A/70dB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,89 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 XL - 235/60R18 107W - Pneumatici per tutte le stagioni - B/A/70dB

Disponibilità immediata
134,85 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ALLSEASON SF 2 235/60 R18 107 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Pirelli 235/60R18 107W XL Scorpion All Season SF2❄️/

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 235/60 R18, adatta per SUV.
• Aderenza: Ottimale su bagnato e asciutto.
• Durata: Resistente all'usura, lunga vita utile.

Prodotti simili

PIRELLI SCORPION VERDE ALL SEASON 235/60 R18 107V XL
122,67 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Scorpion Zero All Season 255/55R20 110Y XL LR no3PMSF
190,98 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde All Season SF S-I 215/65 R17 99 V
112,58 €
20 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
130,45 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Scorpion Zero All Season ( 255/45 R20 105W XL, MGT )
226,21 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 235/60 R18 107W XL

Offerta più conveniente

121,75 €
5-12 giorni lavorativi
gommeabuonprezzo.com