PIRELLI SCORPION ZERO ALLSEASON 255/45 R20 105 W XL M+S Pneumatico Estivi Gomma

Pirelli Scorpion Zero All Season ( 255/45 R20 105W XL, MGT )

offerte usate a partire da

PIRELLI SCORPION ZERO ALLSEASON 255/45 R20 105 W XL M+S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,16 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Zero All Season 255/45R20 105W XL BSW no3PMSF

3-5 Giorni
281,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION ZERO ALL SEASON XL MGT 255 45 R 20 105 W MGT

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Zero All Season 255/55R20 110Y XL LR no3PMSF
190,98 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season 235/55R19 105W J LR XL no3PMSF
131,82 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION ZERO AS J LR XL 245/45 R20 103 W EXTRALOAD
186,54 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season ( 235/50 R20 104W XL J, LR, PNCS )
170,01 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI SCORPION ZERO ALLSEASON 255/45 R20 105 W XL M+S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 105 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
274,16 €
ebay.it