GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/45 R20 105V SCORPION NCS XL ESTIVE

Pirelli Scorpion 255/45R20 105V PNCS Elect XL TL

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/45 R20 105V SCORPION NCS XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r20 105V ELT NCS XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,34 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 255/45R20 105V PNCS Elect XL TL

4-7 Giorni
278,10 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION 255/45 R20 105 V

3 - 9 work days
283,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/45 R20 105V SCORPION pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255 45 R 20 105 V XL SCORPION ELT RIM NCS

Spedizione 1 o 2 giorni
286,74 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 255/45 R20 105V XL Elect, PNCS, con protezione del cerchio (...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,73 €
EUR 293,73 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION XL ELT NCS 255 45 R 20 105 V elt NCS

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 105V PIRELLI SCORPION PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/45 R20 105V SCORPION NCS XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227424041 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4240400 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 9094562829 / Disegno Battistrada: SCORPION NCS XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227424041 / Quantità: 1 / EAN: 8019227424041 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 1517542 / Indice di velocità: V
261,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Verde 255/45R20 101W MO
192,54 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 255/45 R20 105 V EXTRALOAD
196,92 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION VERDE R-F (MOE) 255/45 R20 101 W RUNFLAT
201,40 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 255/45R20 101W FR AO
178,62 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Season SF3 255/45R20 105Y XL 3PMSF M+S
184,34 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita