Pirelli p zero race tlr rs 700 mm road tire tubeless ready foldable speedcore smartevo

Copertone Pirelli P ZERO Race RS Tubeless Ready nero - 700x32

Pirelli p zero race tlr rs 700 mm road tire tubeless ready foldable speedcore smartevo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pirelli P Zero™ Race Rs Speedcore 120 Tpi Smartevo Tubeless 700 X 32 Road Tyre Nero 700 x 32 Black

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pirelli P Zero Race TLR RS Black 32-622, 1 pneumatico per bici da corsa con diametro interno 622 mm, per bici da corsa con ruote da 28 pollici, pneumatici professionali da bicicletta da 32 mm di

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,16 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Race TLR RS Black 32-622, 1 pneumatico per bici da corsa con diametro interno 622 mm, per bici da corsa con ruote da 28 pollici, pneumatici professionali da bicicletta da 32 mm di

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Race TLR RS Black 32-622, 1 pneumatico per bici da corsa con diametro interno 622 mm, per bici da corsa con ruote da 28 pollici, pneumatici professionali da bicicletta da 32 mm di

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico 700 x 32C - ETRTO 32-622 on RIM 21C - P Zero Race TLR - RS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Copertone per bicicletta Pirelli P Zero™ Race Tlr Rs Noir

2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli P Zero Race TLR RS Black 32-622, 1 pneumatico per bici da corsa con diametro interno 622 mm, per bici da corsa con ruote da 28 pollici, pneumatici professionali da bicicletta da 32 mm di

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
77,81 €
Spedizione da 9,95 €

Pirelli Pneumatico Pieghevole P ZERO Race TLR RS 700x32 ETRTO 32-622 SPEEDCore S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pirelli p zero race tlr rs 700 mm road tire tubeless ready foldable speedcore smartevo

Offerta più conveniente

il pirelli p zero race tlr rs rappresenta l ultima novita della nostra gamma di pneumatici da corsa su strada p zero race realizzati in italia e stato sviluppato in collaborazione con gli atleti professionisti dei nostri team world tour per offrire prestazioni di velocita e aderenza superiori a qualsiasi altro pneumatico da noi creato questo risultato e reso possibile dalla nuova mescola smartevo formulata con il know how e i materiali piu recenti utilizzati nel motorsport che garantisce un ulteriore miglioramento dell aderenza e della maneggevolezza su superfici asciutte e bagnate inoltre abbiamo alleggerito la struttura brevettata speedcore caratterizzata da un sottile strato ermetico di mescola di gomma arricchita con particelle di aramide la combinazione di questi fattori ha permesso di creare uno pneumatico ad alte prestazioni che e ancora piu veloce per i concorrenti ma anche per coloro che desiderano beneficiare della stessa tecnologia dei professionisti caratteristiche perline
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pirelli P Zero Race Sl Tubeless 700c X 26 Road Tyre Nero 700C x 26
34,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Pirelli P7 Sport
18,59 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici Pirelli Zero Road TLR Noir
39,56 €
16 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €