Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Copertone bici da corsa Pirelli P Zero Race TLR - SmartEVO - SpeedCore ( Nero / 700x28 (28-622) )

Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

COPERTURA PIRELLI P ZERO RACE TLR 700X28 NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Pirelli Zero™ Race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
65,94 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Copertone Da Strada Nero 700 X 28

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,01 €
Spedizione da 89,85 €
Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Offerta più conveniente

p zero race tlr sintetizza tutti i vantaggi della tecnologia tubeless in un versatile pneumatico da strada per sessioni di allenamento ad alta intensita e per le gare del fine settimana la carcassa techwall road migliora l affidabilita contro le forature senza incidere sul peso del pneumatico mentre la speciale gomma smartevo migliora le prestazioni di aderenza sull asfalto bagnato e asciutto rispetto ai nostri precedenti componenti il battistrada del p zero race tlr e un evoluzione del design del p zero velo diverse stagioni di ricerca e sviluppo sulle strade del world tour hanno portato a un nuovo design che migliora il comportamento della bicicletta in tutte le condizioni atmosferiche la mescola smartevo e una nuova formulazione che migliora le gia eccellenti prestazioni delle nostre precedenti mescole di gomma stradale l esperienza negli sport motoristici e nelle competizioni world tour ha portato alla nostra migliore mescola per bici da strada la nuova carcassa tubeless ready e st
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

On Bike Copertura Nera Ruota Bici Adulto Da Strada Copertone 24 Pollici X 1,75 B
Spedizione da 2,99 €
Pneumatico hutchinson haussman tubetype 700 nero
11,65 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Pneumatico da strada pirelli cinturato road 700 mm nero
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Schwalbe Energizer Plus Tour, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica
20,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €