GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y P-ZERO PZ4 S.C. (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 255/30R20 92Y XL L

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y P-ZERO PZ4 S.C. (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 255/30R20 92Y XL L

3-5 Giorni
280,99 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/30 R20 92Y P-ZERO PZ4 SPORT XL (L) LAMBORGHI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 ZR20 92(Y) PIRELLI P ZERO PZ4 SC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/30 R20 92Y PZERO PZ4 SP.CAR L FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/30 R20 92Y P-Zero PZ4 L Sports XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 255/30 R20 92Y Pirelli P Zero PZ4 Sports Car XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255/30 ZR 20 P-ZERO L (92Y)

Spedizione 1 o 2 giorni
364,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
217,89 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y P-ZERO PZ4 S.C. (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 8019227264456 / MPN: 2644500D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 2094463871 / Disegno Battistrada: P-ZERO PZ4 S.C. (L) XL DOT 2023 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227264456 / Quantità: 1 / Peso: 8.34 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 255 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227264456 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
240,00 €
ebay.it