Pirelli P-Zero XL FSL - 235/45R18 98Y - Pneumatico Estivo

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 235/45R18 98Y XL

Pirelli P-Zero XL FSL - 235/45R18 98Y - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,03 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,88 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-Zero XL FSL - 235/45R18 98Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
185,83 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-ZERO PZ4 235/45 R18 98 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
212,04 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 (Y) PIRELLI - P Zero PZ4 SC

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 235/45R18 98Y XL

4-6 Giorni
248,33 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-Zero XL FSL - 235/45R18 98Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
268,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI PZERO PZ4 S.C. XL 235 45 R 18 98 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI P Zero PZ4 S,C, XL FR 235/45R18 98 Y Gomme Nuove

1.471,99 €
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero XL FSL - 235/45R18 98Y - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: C Aderenza sul bagnato: A Livello di rumore: 68 db
173,03 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 235/45 R18, compatibile con veicoli sportivi.
• Prestazioni: Eccellente grip su fondi asciutti e bagnati.
• Comfort: Tecnologia per ridurre il rumore durante la guida.

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-ZERO SPORTS CAR XL MFS * 315/35 R21 111 Y EXTRALOAD
290,41 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita