Gomme Estive Pirelli 265/45 R21 104W P-ZERO (2023) pneumatici nuovi

Pirelli P-Zero (PZ4) Sports 265/45 R21 104 W

Gomme Estive Pirelli 265/45 R21 104W P-ZERO (2023) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-Zero (PZ4) Sports 265/45 R21 104 W

3 - 9 work days
215,67 €
Spedizione gratuita

265/45 R21 104 W PIRELLI - P Zero PZ4 SC

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,08 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-Zero FSL - 265/45R21 104W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r21 104W FR PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,37 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 265/45 R21 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,47 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265/45 R 21 P-ZERO PZ4 104W

Spedizione 1 o 2 giorni
257,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R21 104W P-ZERO PZ4 S.C. ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 265/45 R21 104W P-ZERO PZ4 S.C. GOMME NUOVE

268,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 265/45 R21 104W P-ZERO (2023) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227292473 / Disegno: P-ZERO / MPN: TA8019227292473D23 / eBay Product ID (ePID): 25021212895 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227292473 / Quantità: 1 / Peso: 14.06 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 595786 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 265 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227292473 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
196,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita