Pirelli PZERO PZ4 LU.SALOO 255/35 R20 97 Y EXTRALOAD

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R20 97Y J XL

Pirelli PZERO PZ4 LU.SALOO 255/35 R20 97 Y EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
150,06 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R20 97Y J XL

3-5 Giorni
153,05 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) L.S. 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,05 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/35 R20 97Y P-ZERO PZ4 XL (JRS) JAGUAR L.S.

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/35 YR20 PIRELLI P-ZERO(PZ4) J XL 97Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/35 YR20 PIRELLI P-ZERO(PZ4) J XL 97Y GOMME NUOVE

183,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r20 97Y FR J JAGUAR XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/35 R20 97Y PZERO PZ4 LU.SALOO J XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 255/35 ZR20 97Y Pirelli P-ZERO PZ4 XL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risparmio di carburante: Ottima resistenza al rotolamento per marcia efficiente e tranquilla.
• Controllo eccellente: Struttura robusta per stabilità e sicurezza in ogni condizione di guida.
• Lunga durata: Composto di gomma resistente per estesa longevità del pneumatico.

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,96 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
217,89 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO PZ4 LU.SALOO 255/35 R20 97 Y EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Pirelli PZERO PZ4 LU.SALOO 255/35 R20 97 Y EXTRALOAD
150,06 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com