GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 L.S. (B) XL DOT 2023 ESTIVE

Pirelli P Zero PZ4 LS (265/45 R20 108Y)

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 L.S. (B) XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/45 ZR20 108Y P-ZERO B XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 B XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 L.S. (B) XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 265/45R20 108Y XL B

3-5 Giorni
340,97 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265/45 R 20 P-ZERO(B) XL 108Y

Spedizione 1 o 2 giorni
356,84 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 pneumatici nuovi

358,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r20 108Y B E FR XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/45 R20 108Y P-Zero PZ4 Luxury XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y P-ZERO PZ4 L.S. (B) XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227267914 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 2679100D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 5018367496 / Disegno Battistrada: P-ZERO PZ4 L.S. (B) XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227267914 / Quantità: 1 / EAN: 8019227267914 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 108 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
232,00 €
ebay.it