255/30 R20 92 (Y) PIRELLI - P Zero Corsa Asimmetrico 2

Pirelli P Zero Corsa System Asimmetrico 2 255/30ZR20 92Y XL

255/30 R20 92 (Y) PIRELLI - P Zero Corsa Asimmetrico 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,01 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO CORSA ASIMMETRICO 2 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO CORSA ASIMM. 2 XL (L) LAMBOR

445,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO CORSA ASIMMETRICO 2 (L) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Corsa Asimm. 2 XL FSL - 255/30R20 92T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
467,27 €
40.56 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/30 R20 92Y PZero Corsa Asimmetrico-2 L XL pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/30 r20 92Y (L) E XL PIRELLI PZERO CORSA ASIMMETRICO 2 Gomma estiv

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 30 R20 92ZR PIRELLI PZERO CORSA ASIMMETRICO 2 (L) NUOVI

485,50 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI PZERO CORSA ASIMMETRICO 2 XL L 255 30 R 20 92 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
255/30 R20 92 (Y) PIRELLI - P Zero Corsa Asimmetrico 2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8019227237771 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227237771 / eBay Product ID (ePID): 1654804687 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 30 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 8019227237771 / Quantità: 1 / EAN: 8019227237771 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 594818 / Indice di carico: 92 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero
394,01 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-ZERO SPORTS CAR XL MFS * 315/35 R21 111 Y EXTRALOAD
290,41 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita