PIRELLI P ZERO CORSA (PZC4) 325/30 R21 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Pirelli P Zero Corsa PZC4 325/30R21 108Y XL ND0

PIRELLI P ZERO CORSA (PZC4) 325/30 R21 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,04 €
Spedizione gratuita

325/30 R21 108 (Y) PIRELLI - P ZERO CORSA PZC4

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 325 30 R21 108Y PIRELLI PZERO CORSA (PZC4) PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 325/30 R21 108Y PZERO CORSA PZC4 ND0 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 325/30 R21 108Y PZero Corsa PZC4 FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI P Zero Corsa PZC4 XL FR ND0 325/30R21 108 Y Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 325/30 R21 108Y PZERO CORSA (PZC4) XL pneumatici nuovi

552,00 €
Spedizione gratuita
PIRELLI P ZERO CORSA (PZC4) 325/30 R21 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 8019227389692 / Consumo: D / MPN: 3896900 / eBay Product ID (ePID): 22044189764 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 9 / Gtin: 8019227389692 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 74 / Peso: 15.37 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 596645 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 325 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / EAN: 8019227389692 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Pirelli / Altezza: 30 / Diametro complessivo: 30,4 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y
353,04 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita