Gomme Estive Pirelli 235/35 ZR18 86Y P ZERO ASIMMETRICO pneumatici nuovi

Pirelli P Zero Asimmetrico 235/35R18 86Y

Gomme Estive Pirelli 235/35 ZR18 86Y P ZERO ASIMMETRICO pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

235/35ZR18 PIRELLI TL P ZERO-A 86Y *E*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,68 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Asimmetrico 235/35R18 86Y

3-5 Giorni
386,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 235/35 R18 86Y P ZERO ASIM GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/35 R18 86Y PZERO ASIMMETRIC ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO ASIMMETRICO 235/35 R18 86 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,88 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/35ZR18 PZERO AS FR 86Y SUMMER DA71

Spedizione 1 o 2 giorni
441,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/35 ZR18 86Y PZERO ASIMMETRICO pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/35 r18 86Y FR PIRELLI PZERO ASIMMETRICO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,96 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
179,72 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 235/35 ZR18 86Y P ZERO ASIMMETRICO pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8019227401110 / Disegno: P ZERO ASIMMETRICO / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA8019227401110D23 / eBay Product ID (ePID): 20044538906 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227401110 / Quantità: 1 / EAN: 8019227401110 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 597017 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
344,00 €
ebay.it