Gomme Estive Pirelli 335/30 R20 108Y P-ZERO PZ4 (2023) MO1 XL pneumatici nuovi

Pirelli P Zero 335/30R20 108Y MO1 XL

Gomme Estive Pirelli 335/30 R20 108Y P-ZERO PZ4 (2023) MO1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P-ZERO(PZ4) MO1 XL 335/30 R20 108 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
286,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 335/30 R20 108Y P-ZERO PZ4 MO1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,00 €
Spedizione gratuita

335/30 R20 108 (Y) PIRELLI - P Zero PZ4 SC

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,28 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 335/30 R20 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

349,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 335/30 YR20 PIRELLI P-ZERO(PZ4) MO1 XL 108Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 335/30 r20 108Y FR MO1 XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

372,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 335/30 ZR20 108Y P-ZERO PZ4 MO1 (MERCEDES) S.C.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 335/30 R20 108Y P-ZERO PZ4 (MO1) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 335/30 R20 108Y P-ZERO PZ4 (2023) MO1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 8019227383164 / Disegno: P-ZERO PZ4 / MPN: ST8019227383164 / eBay Product ID (ePID): 18060086364 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227383164 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 596518 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 335 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227383164 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
216,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-ZERO SPORTS CAR XL MFS * 315/35 R21 111 Y EXTRALOAD
290,41 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita