GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/30 R20 101Y PZERO () XL DOT 2023 ESTIVE

Pirelli P Zero 295/30ZR20 101Y * XL

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/30 R20 101Y PZERO () XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/30 ZR20 101Y P ZERO BMW BMW XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 295/30ZR20 101Y * XL

3-5 Giorni
224,58 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/30 R20 101Y PZERO () XL DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO * 295/30 R20 101 Y

1 - 3 giorni lavorativi
237,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Pirelli 295/30 R20 101Y Pzero XL pneumatici nuovi

253,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 295/30 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,69 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 30 R20 101Y PIRELLI P ZERO XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,67 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/30 ZR20 101Y P ZERO BMW BMW XL pneumatici nuovi

307,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/30 R20 101Y PZERO () XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227203936 / MPN: 2039300D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1764572956 / Disegno Battistrada: PZERO (*) XL DOT 2023 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227203936 / Quantità: 1 / Peso: 12.79 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 594438 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 295 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227203936 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
207,00 €
ebay.it