Pirelli P Zero 225/40R18 92W MOE RFT XL

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
100,69 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZero R-F (MOE) 225/40 R18 92 W EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
104,79 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 225/40R18 92W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 225/40R18 92W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 225/40R18 92W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
117,81 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 225/40R18 92W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
117,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/40 WR18 PIRELLI P ZERO MOE RFT XL 92W GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 225/40R18 92W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
121,34 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 225/40 R18 92 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 225/40 R18 con indice di carico 92W
• Trazione: Eccellente su asfalto asciutto e bagnato
• Durata: Costruzione robusta per una vita prolungata

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 225/40R18 92W MOE RFT XL

Offerta più conveniente

100,69 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it