GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO 2 XL 265 45 R 20 108 W

PIRELLI 265/45 R20 W270 SZ2 XL TL 108W WINTER CC73

GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO 2 XL 265 45 R 20 108 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,80 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter 270 SottoZero Serie II 265/45 R20 108W XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R20 108W PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO SERIE II NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,54 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO 2 XL 265 45 R 20 108 W

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: WINTER 270 SOTTOZERO 2 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 108 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 45
452,80 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 265/45 R20 PZERO(NO)(P)TL 104Y SUMMER CA71
222,20 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 2 265/45R20 108H MO Elect XL M+S 3PMSF TL
369,22 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Scorpion Verde 265/45R20 104Y MO Estivo
184,68 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Season SF2 265/45R20 108Y XL 3PMSF
180,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (MO) 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD
208,45 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita