GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y PZERO (MO) XL DOT 2022 ESTIVE

Pirelli PZero (MO) 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y PZERO (MO) XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZero (MO) 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD (2024)

1 - 3 giorni lavorativi
219,03 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 265/45R20 108Y MO XL

3-5 Giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
240,22 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 265/45 R20 108 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,64 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 265/45R20 108Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
259,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/45 YR20 PIRELLI PZERO MO XL 108Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 265/45 R20 108Y P ZERO XL MO (MERCEDES) GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 265/45R20 108Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
267,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 325/35R23 111Y MO
284,94 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici PIRELLI PZero (MO) 245/35 R19 93Y - Estate 8019227203196
148,57 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero E 275/50R20 113W MO XL TL
263,57 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 275/35R19 100Y XL MO
247,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 275/45R21 107Y MO FR
203,51 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/45 R20 108Y PZERO (MO) XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / ProductImageZoomGUID: IyMAAOSwKkpgyeIA / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 2649200D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 21033524459 / Disegno Battistrada: PZERO (MO) XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pirelli P Zero Pneumatico Estivo 265/45 R20 108Y / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227264920 / Quantità: 1 / Ean: 8019227264920 / EAN: 8019227264920 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
198,00 €
ebay.it