Piquadro Blue Square 2 ruote Trolley business Vera Pelle 51 cm Vano porta PC rosso

Piquadro Trolley business BV2960B2-R pelle 2 ruote scomparto laptop 51 cm rosso

Piquadro Blue Square 2 ruote Trolley business Vera Pelle 51 cm Vano porta PC rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
920,00 €
Spedizione gratuita

PIQUADRO - Trolley Cabina Porta Abiti in Pelle Blue Square - Unisex - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
920,00 €
Spedizione gratuita
Piquadro Blue Square 2 ruote Trolley business Vera Pelle 51 cm Vano porta PC rosso

Offerta più conveniente

rosso, 100% Pelle, 38 cm x 23 cm x 51 cm
920,00 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Cabin Trolley porta pc 17,3" PQ-Light Piquadro
245,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Piquadro Trolley Morbido 2 Ruote Con Power Bank Nero Uomo
379,99 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Cabin Trolley porta pc 17,3" PQ-Light Piquadro
245,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO Black Square Valigia di cabina 4 ruote pelle 55 cm scomparto Laptop
669,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €