Piquadro - Borsa trolley in pelle nera per PC e iPad - - Suitcases - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
645,00 €
Spedizione da 5,95 €

Piquadro BV2960B2/N Trolley, 51 cm, Nero

Disponibilità immediata
699,99 €
Spedizione gratuita

Valigia Trolley Piquadro Bv2960b2 Borsone Porta Pc Uomo Pelle Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Borsa A Mano Trolley Porta Pc Ipad Nero Unisex

1 - 3 giorni
799,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro Blue Square 2 ruote Trolley business Vera Pelle 51 cm Vano porta PC nero

2-3 giorni lavorativi
920,00 €
Spedizione gratuita
Piquadro - Borsa trolley in pelle nera per PC e iPad - - Suitcases - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Trolley cabina in pelle con compartimento porta PC da 15 -6 pollici e porta iPad/iPad®Air - scomparto portabiti - portabilità a borsone -completo di lucchetto TSA necessario per viaggi in USA L'iconica collezione di Piquadro - contraddistinta dal riconoscibile bordo azzurro è totalmente realizzata in vitello e conciata secondo i metodi tradizionali - che mantengono la pelle bella e resistente - che con il passare del tempo assume quel fascino un po' vissuto - che solo i prodotti di alto pregio sanno mantenere. Blue Square è una collezione completa che spazia dalla piccola pelletteria - al business - dalla borsa donna alla valigeria
645,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

PIQUADRO Trolley medio a 4 ruote
480,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cabin Trolley porta pc 17,3" PQ-Light Piquadro
245,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Piquadro Trolley Morbido 2 Ruote Con Power Bank Nero Uomo
379,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Cabin Trolley porta pc 17,3" PQ-Light Piquadro
245,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO Black Square Valigia di cabina 4 ruote pelle 55 cm scomparto Laptop
669,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €