Piquadro Trolley Morbido 2 Ruote Con Power Bank Nero Uomo

Trolley Piquadro Bv3849bm Uomo Nylon Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Trolley Morbido 2 Ruote Con Power Bank Nero Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
379,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Trolley Morbido con Power Bank - - Suitcases - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
556,50 €
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Trolley Morbido 2 Ruote Con Power Bank Nero Uomo

Offerta più conveniente

PIQUADRO Trolley cabina porta PC e iPad BagMotic, la linea Bagmotic è composta da zaini, borse e accessori caratterizzati da funzionalità sorprendenti, realizzati in diversi tipi di materiale. Tutti i prodotti sono una combinazione perfetta di design e funzionalità. Dimensioni: 40 x 55 x 20 cm Materiali: Nylon, Poliestere Compartimento imbottito porta notebook da 15,6" e iPad® con chiusura TSA bluetooth Include battery pack / power bank Manici a scomparsa Organizzazione interna fissa Numero comparti: 1 Tipo di costruzione: semirigida Informazioni ulteriori sulla costruzione: verticale Spessore articolo: con fianco Lavorazione: rigirata Trolley system: due aste Chiusura: singola Tipo di chiusura: lucchetto TSA Materiale: pelle Organizzazione: interna fissa Numero manici: 1 Tipologia di manici manici: a scomparsa Porta carte di credito: 4 Caratteristiche porta cellulare: tasca porta cellulare interna Porta carte di credito: fisso Targhetta porta indirizzo: fissa Portapenne: porta penne
379,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Piquadro - Valigia Cabina Slim - - Suitcases - unisex - Blu - ONE SIZE
1.071,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino porta computer e porta iPad® P16 Piquadro
209,30 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Zaino porta computer e porta iPad® P16 Piquadro
209,30 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO B2 Revamp Cartella in pelle 37 cm Scomparto per laptop
299,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €