Piquadro Business Porta Laptop Pc Quadrato Cartella Blu Unisex

Piquadro Trolley business blu quadrato a 2 ruote in pelle con scomparto per laptop da 36 cm night blue (BV4729B2-BLU2)

offerte usate a partire da

Valigia Trolley Piquadro Bv4729b2 Pilotina Uomo Pelle Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Business Porta Laptop Pc Quadrato Cartella Blu Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
599,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Moderno Trolley Business per Laptop - - Suitcases - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
836,16 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Piquadro PQ-LM Trolley cabina 55 cm scomparto per laptop grigio
399,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Piquadro Brief 2 ruote Zaino trolley 53 cm Vano porta PC nero
498,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Piquadro PQ-LM Trolley cabina 55 cm scomparto per laptop verde
398,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Piquadro Business Porta Laptop Pc Quadrato Cartella Blu Unisex

Offerta più conveniente

Design moderno e funzionalità sofisticata fanno di questo elegante trolley da lavoro in pelle di Piquadro il compagno ideale per gli affari o i viaggi. Il trolley è dotato di uno spazioso scomparto principale con scomparto imbottito per laptop e tablet, nonché di scomparti laterali aggiuntivi per cellulare, oggetti di valore, documenti A4, penne e altro ancora. Dotato di maniglia bloccabile e tracolla staccabile. Il compagno pratico e allo stesso tempo elegante per il lavoro quotidiano o per i viaggi d'affari. Dimensione del compartimento Laptop (L x L x A): 35cm x 4cm x 29cm Equipaggiamento: Tasca interna, Tasca esterna, Tasca cellulare, Scomparto con cerniera, Passante per manico, Manico telescopico Extra: Porta penne (supporto=keyword), Manico fisso, Fordera di protezione Larghezza: 16cm 40x16x36 cm Dimensioni totali.
599,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT