Piquadro - Portafoglio B2 Revamp con Portacarte - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

PIQUADRO Portafoglio B2 revamp con portacarte PU6190B2VR nero

Piquadro - Portafoglio B2 Revamp con Portacarte - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,95 €

PIQUADRO Portafoglio B2 revamp con portacarte PU6190B2VR nero

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita
Piquadro - Portafoglio B2 Revamp con Portacarte - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il portafoglio Piquadro B2 Revamp con portacarte è un portafoglio bifold compatto in pelle - progettato per un uso quotidiano organizzato. Combina una sicura protezione Rfid con un portacarte dedicato e un taschino portamonete per un pratico utilizzo quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Protezione Rfid | Slot multipli per carte | Tasca portamonete | Porta documenti a scomparsa | Due scomparti per banconote | Design bifold | Silhouette compatta | Orientamento orizzontale | Organizzazione interna classica | Dimensioni e vestibilità: 12 -5x9 -5x2 cm | Composizione e cura: Pelle | Pulire con un panno morbido e un detergente neutro a base di cera per pelle applicato sul panno (non applicare il prodotto direttamente). Non immergere in acqua; se bagnato - asciugare tamponando ed evitare il calore diretto o la stiratura.
69,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Piquadro B2V Portachiavi PC4216B2V - MORO
80,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Piquadro B2 Portafoglio PP1518B2 - NERO
95,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Portafoglio Piquadro con molla porta dollari - PU1666B2
62,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Blue Square - Portafoglio da uomo 4cc 12.5 cm (mahogany) marrone
77,00 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Piquadro Blue Square Custodia per biglietti da visita Vera Pelle 10 cm rosso
80,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita