Piquadro - Portafoglio B2 Revamp - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Moda Portafoglio PIQUADRO B2 Revamp Uomo Pelle Nero - PU3891B2VR-N

Piquadro - Portafoglio B2 Revamp - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione da 5,95 €

Piquadro B2VR Portafoglio PU3891B2VR - NERO

1-2 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

PIQUADRO Portafoglio B2 revamp con portacarte PU3891B2VR nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

PIQUADRO Portafoglio B2 revamp con portacarte PU3891B2VR nero

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
Piquadro - Portafoglio B2 Revamp - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il portafoglio Piquadro B2 Revamp è un portafoglio compatto in pelle progettato per l'organizzazione quotidiana e un trasporto sicuro. Abbina un vano documenti rimovibile alla protezione antifrode Rfid per un utilizzo semplificato e senza preoccupazioni. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Protezione antifrode Rfid | Scomparto documenti rimovibile | Portamonete | 5 slot per carte di credito | Design bifold | Finestra ID flip-up | Profilo compatto | Dimensioni e vestibilità: 11 x 9 x 1 -5 cm | Composizione e cura: Pelle | Fodera: 100% Poliestere | Pulire la pelle con un panno morbido e utilizzare un detergente neutro per pelle a base di cera. Non immergere in acqua. In caso di bagnato - asciugare tamponando con un panno di cotone ed evitare il calore diretto. Per la fodera in tessuto - pulire con una spugna umida e sapone neutro; risciacquare e asciugare all'aria.
62,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Piquadro, portafoglio uomo in pelle con porta monete grigio/nero PU257UB00R/GRN
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Akron Portafoglio da uomo in pelle a due scomparti e schermatura RFID
79,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
PIQUADRO Charlie Men´s Wallet RFID Prussian Blue
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Cube Portamonete, 13 cm, Nero
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Modus Portafoglio da uomo con porta carte di credito in pelle a due scomparti e schermatura RFID
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €