Piquadro Porta Documenti Con Tracolla Blu Uomo

Cartella Piquadro Outca1592fr Uomo Pelle Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Porta Documenti Con Tracolla Blu Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
229,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Borsa Messenger Frame Blu in Pelle - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
370,50 €
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Porta Documenti Con Tracolla Blu Uomo

Offerta più conveniente

Cartella PIQUADRO Borsa tracolla pelle messenger porta pc 15'' Frame 40.5x31x9 cm OUTCA1592FR Cartella Piquadro messenger porta pc 15'' della linea Frame, dimensioni 40.5 x 31 x 9 cm, codice prodotto OUTCA1592FR Cartella in pelle e tessuto con patta frontale e chiusura con bottone, tasche frontali e posteriori, comparto interno imbottito porta pc 15 pollici Caratterizzata da apparenti contrasti, la collezione Frame di Piquadro si pone come obiettivo quello di riunire i gusti di quella clientela che ricerca uno stile distintivo sobrio ma disinvolto, una linea sportiva e raffinata, informale ed elegante caratterizzata da un saggio utilizzo dei materiali. Per la collezione Frame, infatti, la Piquadro accosta pelle liscia con venature tipo invecchiato a un tessuto tecnico ritorto e impermeabile, il tutto rifinito con fibbie in metallo brunito e manici in gel effetto soft touch anti stress. Frame comprende una collezione di cartelle per professionisti ma anche una vasta modellistica di bors
229,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Piquadro Blue Square bisaccia a tracolla pelle 21 cm blu
139,30 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Piquadro Porta Documenti 24ore Con Patta E Tracolla Nero Uomo
299,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
PIQUADRO Zaino porta computer - bagmotic led light ca3214ub00bml/grn
399,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
PIQUADRO Black Square Valigia di cabina 4 ruote pelle 55 cm scomparto Laptop
669,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Piquadro - Borsa LED per Laptop e iPad - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE
494,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €