Piquadro Porta Documenti 24ore Con Patta E Tracolla Nero Uomo

Cartella Piquadro Ca3111lk2 Uomo Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Porta Documenti 24ore Con Patta E Tracolla Nero Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
299,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Expandable 13.0 Laptop Briefcase Link2 - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
445,50 €
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Porta Documenti 24ore Con Patta E Tracolla Nero Uomo

Offerta più conveniente

Cartella Porta PC Espandile 13.0 Link2 Piquadro, raffinato accessorio business realizzato in pelle e tessuto, con chiusura con patta, meccanismo ad incastro e comoda zip per espandere la cartella in larghezza. Pratico manichetto superiore imbottito e tracolla in tessuto, regolabile e removibile. Tasca esterna frontale, ampio comparto interno, foderato e ben organizzato, con sezione imbottita per notebook fino a 13".
299,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Piquadro Blue Square bisaccia a tracolla pelle 21 cm blu
139,30 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO Zaino porta computer - bagmotic led light ca3214ub00bml/grn
399,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
PIQUADRO Black Square Valigia di cabina 4 ruote pelle 55 cm scomparto Laptop
669,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Piquadro - Borsa LED per Laptop e iPad - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE
494,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cartella Piquadro - Colori: Rosso Rosso
209,30 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita