Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Pioneer DJ PLX-1000

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
825,17 €
Spedizione gratuita

Giradischi DJ a trazione diretta Pioneer DJ PLX-1000

48/72h
826,34 €
Spedizione gratuita

Pioneer DJ PLX-1000 - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna

3 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

GIRADISCHI PIONEER DJ PLX-1000 nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
849,99 €
Spedizione da 6,99 €

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
908,69 €
Spedizione da 47,18 €

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Disponibilità immediata
929,08 €
Spedizione da 15,00 €

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Disponibilità immediata
1.000,00 €
Spedizione da 66,24 €

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.172,54 €
Spedizione da 29,00 €

Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.256,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettato per spazi ridotti.
• Audio cristallino: Suono pulito e naturale.
• Struttura resistente: Durabilità per uso intensivo.

Prodotti simili

Pioneer - Dj PN-X05, Ago per PLX500
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Flight Case PioneerPLX-CRSS12
181,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pioneer PLX-500 Piatto per DJ ad azionamento diretto Nero
370,00 €
22 prezzi
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Pioneer DJ PLX-500-W
339,99 €
17 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Zomo PLX9 NSE - Valigetta per mixer Pioneer DJM-S9 + 2 Pioneer PLX-1000
479,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Giradischi DJ - Pioneer PLX-1000, Nero, Trazione Diretta, 33 Giri/min, Anti-Vibrazioni

Offerta più conveniente

Controlli facili da usare. Sistema Torque Direct Drive. Progettato per una qualità del suono ottimale. Controllo della velocità con livelli di larghezza variabile. Cavo di alimentazione e audio rimovibile.
825,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it