Pioneer DJ PLX-500 Plattenspieler mit Direktantrieb, Weiß

Pioneer DJ PLX-500-W

Pioneer DJ PLX-500 Plattenspieler mit Direktantrieb, Weiß

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
333,99 €
Spedizione gratuita

Pioneer Dj Plx-500-w Turntable One Size

Unknown
369,00 €
Spedizione gratuita

Pioneer DJ PLX-500 Piatto per DJ ad azionamento diretto Bianco

2-3 Giorni
390,90 €
Spedizione gratuita

Giradischi DJ Pioneer DJ PLX 500 a trazione diretta bianco

>72h
397,99 €
Spedizione gratuita

Pioneer DJ PLX-500 W White

1-3 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Pioneer Dj Plx-500-w Turntable One Size

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Pioneer Dj Plx-500-w Turntable One Size

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Pioneer Dj Plx-500-w Turntable One Size

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Pioneer Dj Plx-500-w Turntable One Size

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pioneer DJ PLX-500 Plattenspieler mit Direktantrieb, Weiß

Offerta più conveniente

Il PLX-500 eredita il layout del giradischi professionale PLX-1000 e produce un suono analogico caldo e chiaro.
333,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetto per ogni ambiente.
• Suono eccezionale: Dettagliato e ricco di sfumature.
• Funzione USB: Digitalizza i vinili facilmente.

Prodotti simili

Pioneer - Dj PN-X05, Ago per PLX500
33,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
UDG Creator Hardcase PLX-CRSS12
99,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pioneer PLX-500 Piatto per DJ ad azionamento diretto Nero
373,06 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
UDG Flight Case PioneerPLX B-Stock
179,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Pioneer Dj PLX-CRSS12
1.435,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita