TENACILLA OJAL M/PVC 117 MM

Pinze A Giunto Scorrevole Bahco 221D 117Mm - Capacità 18Mm

TENACILLA OJAL M/PVC 117 MM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,43 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - 221D Pinze per giunture 117mm - 18mm Capacità

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Bahco 221D Pinze A Giunto Scorrevole 117Mm BAH221

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita
TENACILLA OJAL M/PVC 117 MM

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di BAHCO un marchio leader di utensili manuali; bAHCO è il fiore all'occhiello dell'azienda sna Europe
17,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Workpro Set di 2 pinze idrauliche da 180 mm e 250 mm, regolazione rapida, per tubi e pompe dell’acqua, a giunto scorrevole, con ganasce molto ampie e impugnatura antiscivolo
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Pinza per pompa dell'acqua a sgancio rapido Giunto scorrevole scanalato, Nero
19,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey AK8580 doppio giunto pinza set 3PC lungo 335 mm
66,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco - Pinze per giunture 223D da 192mm - capacità 32mm
43,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinze Per Fascette Sealey - 440Mm A Giunto Doppio VS1678
72,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita