Bahco - Pinze per giunture 223D da 192mm - capacità 32mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,86 €
Spedizione gratuita

Bahco Pinze A Giunto Scorrevole 192Mm BAH223

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione gratuita

Pinze A Giunto Scorrevole Bahco 223D 192Mm - Capacità 32Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,63 €
Spedizione da 14,64 €
Bahco - Pinze per giunture 223D da 192mm - capacità 32mm

Offerta più conveniente

Tipo: Water Pump, Multi & Slip Joint Pliers / Classificazione: Waterpump, Multi & Slip Joint Pliers / Unit Quantity: 1
43,86 €
ebay.it

Prodotti simili

BAHCO Juego 3 Tenacillas 622X
71,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAHCO LLAVE DULLAN 2" 1/2 - Unid: 1
137,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bahco Tenacilla Cremallera 300Mm Pvc
32,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 8226 Ergonomici™ Infilare Giunto Pinze 400mm - 67mm Capacità
65,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bahco 442 B - Chiave per tubo angolare 800G
75,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita