Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2147168 NK per VW

Pinza freno davanti all'assale per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2147168 NK per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,37 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ø57Mm Per VW Transporter IV Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno davanti all'assale per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,65 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2147168 NK per VW

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 24 / Peso [kg]: 4.46 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 2147167 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7D0615124, VAG 7D0615124 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-0464, ABE CZH1203, FERODO FCL694112, FTE RX571412A0, KAMOKA JBC0134, TRW BHX227E, A.B.S. 422682, ABAKUS 131-04-296, MAXGEAR 82-1202, BOSCH 0 986 474 361, ATE 24.3571-1788.5, HELLA PAGID 8AC 355 391-421, LAUBER 77.2337, BREMBO F 85 157, ESEN SKV 34SKV232, DRI 3244600, METZGER 6260066 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
51,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Magura MT Trail Carbon/SL (ruota anteriore)
139,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Brembo Pinza freno Brembo Stylema anteriore
353,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1230, anteriore sinistro
38,79 €
38.79
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €