Pinza freno avid bb7 road mechanical disc

Sram Avid Bb7 Road Mechanical Disc Brake Caliper Nero,Argento

Pinza freno avid bb7 road mechanical disc

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Sram Avid Bb7 Road Mechanical Disc Brake Caliper Nero,Argento

1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Freni meccanici Avid BB7 Road CPS S/Disc+viti nero platino

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

AVID, AM BB7 ROAD FR/RR Unisex adulto, Multicolore, UNICA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,10 €
Spedizione da 9,95 €

Freno a disco Sram Bb7 Road Fr/Rr Noir

2-6 giorni lavorativi
65,07 €
Spedizione da 8,49 €

AVID, AM BB7 ROAD FR/RR Unisex adulto, Multicolore, UNICA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,64 €
Spedizione gratuita

AVID, AM BB7 ROAD FR/RR Unisex adulto, Multicolore, UNICA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,65 €
Spedizione gratuita

AVID, AM BB7 ROAD FR/RR Unisex adulto, Multicolore, UNICA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,51 €
Spedizione gratuita

AVID, AM BB7 ROAD FR/RR Unisex adulto, Multicolore, UNICA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno SRAM Avid Juicy BB7
16,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freni meccanici Avid BB7 MTB CPS 160 S/Torn/Disc nero
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Freni Bb7 Mountain Disc Caliper G2cs Rotor
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pinza freno avid bb7 road mechanical disc

Offerta più conveniente

prestazioni di frenata fluide e potenti semplici da configurare e facili da regolare maltempo o strade accidentate neanche un fattore con le prestazioni meccaniche affidabili di bb7 leve red force rival e apex compatibili caratteristiche strada specifica semplicita meccanica regolabilita design della pinza alluminio forgiato a 2 pezzi meccanico cuscinetto organico con piastre di supporto in acciaio regolazione dual knob pad adjust e tri align caliper positioning system 00 5018 097 002 freno a disco bb7 road platinum cps rotore staffa venduto separatamente
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it