Sram Juicys & Bb7 Al Organic Disc Brake Pads Multicolor

Pastiglie freno SRAM Avid Juicy BB7

Sram Juicys & Bb7 Al Organic Disc Brake Pads Multicolor

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Avid sram coppia di pastiglie juicy e bb7 metallo acciaio

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Avid Pastiglie Freni a disco organiche per BB7/Juicy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 4,99 €

PASTILLAS FRENO AVID ORGANICAS JUICY/BB7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pastiglie per freni a disco Jagwire Elite Cooling Noir TU
14,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pastiglie Freno A Disco Organiche Sram Level Elixir 25 Paia
151,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elvedes SRAM Red Road - Pastiglie freno per ciclismo, MTB, E-Bike, mountain bike, da adulto, unisex, oro standard
215,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscellanea Set Pastiglie Pro Semi-Metallic Alloy Sram Red 22,
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Trail/guide/g3 Organic Disc Brake Pads Nero
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Juicys & Bb7 Al Organic Disc Brake Pads Multicolor

Offerta più conveniente

Pastiglie freno a disco organiche Avid per Juicy e BB7 con piastra di supporto in alluminioCategoria: RicambiSottocategoria: FreniRipristina le leggendarie prestazioni e la sensazione del tuo impianto frenante Avid con queste pastiglie freno a disco organiche originali, progettate specificamente per le iconiche pinze freno Juicy e BB7. Progettate per i ciclisti che danno priorità al controllo, al basso rumore e a una potenza frenante costante, queste pastiglie sono la scelta perfetta per la manutenzione essenziale o un significativo miglioramento delle prestazioni. Sia che tu stia affrontando single track tecnici, godendoti una lunga pedalata cross-country o commuting in città, queste pastiglie offrono la sicurezza e l´affidabilità per cui sono noti i freni Avid.Sperimenta i vantaggi chiave di questo set di pastiglie premium. La mescola organica offre un eccezionale livello di modulazione, offrendo una sensazione altamente reattiva e intuitiva alla leva. Ciò consente una sfumatura prec
16,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)