Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2243

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Honda Accord 86-2243

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2243

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2243

88,61 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-2243 Pinza freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,28 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Honda Accord 86-2243

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,55 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per HONDA ACCORD VIII, ACCORD VIII Kombi

166,96 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2243

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 2.04 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 87-2243 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43019-TA0-A02, HONDA 43019-TA0-A01 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214052, BREMBO F 28 100, OPTIMAL BC-1148L, LAUBER 77.2862, BOSCH 0 986 134 173, ESEN SKV 45SKV183, DRI 4123420, A.B.S. 730671, FTE RX3898273A0, NTY HZT-HD-014, KAMOKA JBC1101, TRW BHN1333E, FERODO FCL695304, FEBI BILSTEIN 181156, FERODO FCL695306, MAXGEAR 82-0343 / Per Diametro dischi freno: 282 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
83,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.