Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2405

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Renault Master 86-2405

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2405

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,78 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-2405 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,02 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Renault Master 86-2405

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,16 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-2405

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 1.9 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 48 / Limitazione del produttore: BREMBO / Numero Articolo Abbinato: 87-2405 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44011-00Q0C, NISSAN 44011-00Q0J, NISSAN 44011-00Q0L, NISSAN 44011-00Q1D, OPEL 1685342880, OPEL 4420056, OPEL 4502801, OPEL 93167652, OPEL 95520451, OPEL 95522001, RENAULT 440111516R, RENAULT 44011-4638R, RENAULT 44011-5485R, RENAULT 440118711R, VAUXHALL 1685342880, VAUXHALL 93167652, VAUXHALL 95520451, VAUXHALL 95522001 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 4145020, LAUBER 77.3854, ESEN SKV 23SKV993, KAMOKA JBC0995, NTY HZT-ME-038, KAMOKA JBC0495, LAUBER 77.3752, NK 2136277, DENCKERMANN B190062L, FEBI BILSTEIN 178066, ABAKUS 131-04-085, FTE 9298220, BLUE PRINT ADBP450084, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211081, BREMBO F 59 214, OPTIMAL BC-1010L, TOPRAN 631 428, BREMBO F BR 082, ESEN SKV 46SKV773, ABE CZH1558, MAXGEAR 82-0517, ATE 24.3484-1703.5, ABE CZH-X005ABE, A.B.S. 624091, A.B.S. 630251, FTE RX4898230A0, NTY HZT-PL-014, FERODO FCL695273, DACO Germany BA2705, FAST FT32192 / Per Diametro dischi freno: 305 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
111,78 €
ebay.it