Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1805 ELSTOCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,75 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-1805 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,86 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Posteriore Sistema Frenante per

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,89 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1805 ELSTOCK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 2.38 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 83-1805 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0034200183, MERCEDES-BENZ A0034200183, MERCEDES-BENZ 0024204183, MERCEDES-BENZ A0024204183 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: METZGER 6250147, BREMBO F 50 228, DRI 3185010, ESEN SKV 23SKV791, ABE CZH1300, MAXGEAR 82-0125, FTE RX609851A0, FERODO FCL694505, LAUBER 77.2751, DENCKERMANN B190120L, TOPRAN 631 482, NTY HZP-ME-008, FEBI BILSTEIN 178253, HELLA PAGID 8AC 355 393-531, ATE 24.3606-1701.5, A.B.S. 621701, OPTIMAL BC-1085L, KAMOKA JBC0407, BOSCH 0 986 134 013, BOSCH 0 204 204 787, LAUBER 77.2750 / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
95,75 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-ME-042 Pinza freno
82,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €