Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298177 FTE

FTE 9298177 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298177 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,01 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298177 FTE

76,43 €
Spedizione gratuita

FTE 9298177 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,33 €
Spedizione da 9,99 €

FTE 9298177 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN409848A0 Per Vauxhall Signum (9298177) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,10 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN409848A0 Per Vauxhall Vectra (9298177) OEM

117,10 €
Spedizione gratuita

Valeo Alluminio Pinza Neogen RN409848A0 Per Opel Vectra GTS (9298177) OEM

117,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.3407-7006.5 Pinza freno
Spedizione gratuita
NK 2136246 Pinza freno
71,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298177 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298176 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542478, OPEL 93181405, OPEL 95520084, VAUXHALL 93181405, VAUXHALL 95520084 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA2738, FTE RX409848A0, FERODO FCL694816, OPTIMAL BC-1049R, LAUBER 77.3463, NK 2136246, NTY HZT-PL-059, A.B.S. 420922, TRW BHN1172E, BOSCH 0 986 135 070, ATE 24.3407-7006.5, ESEN SKV 42SKV344, ELSTOCK 87-1845, DRI 4285410, KAMOKA JBC0014, METZGER 6260342, BREMBO F 59 167, MAXGEAR 82-0422, ABAKUS 131-04-094, METZGER 6250342 / Diametro del pistone: 40 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
72,01 €
ebay.it