Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0014 KAMOKA per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0014 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

50,03 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0014 KAMOKA per OPEL VECTRA C

53,09 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno ATE Per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0014 KAMOKA per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542478, OPEL 93181405, OPEL 95520084, VAUXHALL 93181405 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA2738, FTE RX409848A0, FERODO FCL694816, OPTIMAL BC-1049R, LAUBER 77.3463, NK 2136246, NTY HZT-PL-059, A.B.S. 420922, BOSCH 0 986 135 070, DRI 4285410, TRW BHN1172E, ATE 24.3407-7006.5, ESEN SKV 42SKV344, ELSTOCK 87-1845, FTE 9298177, METZGER 6260342, BREMBO F 59 167, MAXGEAR 82-0422, ABAKUS 131-04-094, METZGER 6250342 / Diametro del pistone: 40
50,02 €
ebay.it