Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza fissa 82-1583 ELSTOCK per TOYOTA

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Posteriore Sistema Freni per Toyota Land

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza fissa 82-1583 ELSTOCK per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,31 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza fissa 82-1583 ELSTOCK per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-1583 Pinza freno per LEXUS,TOYOTA

158,44 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Posteriore Sistema Freni per Toyota Land

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,92 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza fissa 82-1583 ELSTOCK per TOYOTA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 6.2 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 45 / Limitazione del produttore: SUMITOMO / Numero Articolo Abbinato: 83-1583 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47750-60261, TOYOTA 47750-60130, LEXUS 4775060130, LEXUS 4775060261 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BC-1158L, BOSCH 0 986 134 312, KAMOKA JBC0543, HELLA PAGID 8AC 355 386-371, NTY HZP-TY-000, FTE 9298204, A.B.S. 721611, BREMBO F 83 222, FTE RX459823A0, FERODO FCL694707, ESEN SKV 23SKV411, MAXGEAR 82-0787, FEBEST 0177-GRJ120FLH, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212113, DRI 3153810, LAUBER 77.2748, FEBI BILSTEIN 179253, TRW BHU333E, ABE CZH1680 / Per Diametro dischi freno: 338 / Tipo di disco freno: Pinza fissa
147,31 €
ebay.it