Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-3149 ELSTOCK

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Destra Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Furgone

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-3149 ELSTOCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,82 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 83-3149 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,88 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Destra Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Furgone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,97 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 83-3149 ELSTOCK

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-3149 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 9074212200, MERCEDES-BENZ 9074215500, MERCEDES-BENZ A9074212200, MERCEDES-BENZ A9074215500 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 5.6 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 52 / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: BREMBO
250,82 €
ebay.it