A.B.S. 520192 Pinza freno

Pinza Freno Anteriore Destra A. B. S. per Seat

offerte usate a partire da

A.B.S. 520192 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno ABZ520192 A.B.S.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,26 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Pinza Freno Sistema Frenante LUCAS/TRW Per VW Golf III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Campagnolo Comano Ergopower Disc Brake Super Record 12v., sinistro, + pinza anteriore 160 con viti e olio
553,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PINZA FRENO MT5/TRAIL SPORT ANTERIORE MAGURA
96,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
SRAM comando sx + pinza disco rival22 anteriore flat mount 11 velocità
305,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 520192 Pinza freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 520191; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Distanza fori fissaggio [mm]: 159; per spessore disco freno [mm]: 22; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; per diametro disco freno [mm]: 280; per N° PR: 1LW; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 02/1995, 05/1996; Tipo veicolo: Vento; Anno da: 05/1999; Misura cerchione [pollici]: 15,0
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.