Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

Pinza freno 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,09 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

53,17 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per OPEL | 34SKV254, 542280

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV 34SKV254 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,41 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore destro OPEL Vectra B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV254 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Opel Vectra B 1.6i 16V 1.8i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN B190264R Pinza freno per OPEL
52,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 34SKV253 Pinza freno
48,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 342909 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL
140,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno per OPEL SAAB VAUXHALL CHEVROLET 82-0110
49,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 34SKV253 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542280, VAUXHALL 9118537, OPEL 542313, OPEL 9118537, OPEL 9201353, VAUXHALL 9201353, CHEVROLET 9118537, CHEVROLET 9201353 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 422312, BOSCH 0 986 474 061, FERODO FCL692750, OPTIMAL BC-1543R, ELSTOCK 87-0455, NTY HZT-PL-027, KAMOKA JBC0118, HELLA PAGID 8AC 355 381-681, ATE 24.9235-0052.5, DRI 4245500, DENCKERMANN B190264R, MAXGEAR 82-0110, TRW BHN344E, FTE RX359846A0, BREMBO F 59 115, LAUBER 77.1425 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
50,09 €
ebay.it