Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 34SKV253 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

ESEN SKV 34SKV253 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 34SKV253 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,82 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 34SKV253 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

51,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 34SKV253, 542281

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno posteriore sinistro OPEL Vectra B

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV253 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Opel Vectra B 1.6i 16V 1.8i

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per OPEL VECTRA B

104,98 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Posteriore Sinistra Per Opel Vectra B 542281

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,78 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

Pinza freno 34SKV254 ESEN SKV per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B
50,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Opel Vectra B J96
128,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) 34SKV253 ESEN SKV per OPEL VECTRA B

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 34SKV254 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542281, VAUXHALL 9118536, OPEL 542312, OPEL 9118536, OPEL 9201352, VAUXHALL 9201352, CHEVROLET 9118536, CHEVROLET 9201352 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 422311, LAUBER 77.1424, BOSCH 0 986 473 061, ABE CZH2216, ATE 24.9235-0051.5, BREMBO F 59 114, OPTIMAL BC-1543L, FERODO FCL692751, DENCKERMANN B190264L, NTY HZT-PL-026, MAXGEAR 82-0109, KAMOKA JBC0117, ABE CZH1119, DRI 4145500, ELSTOCK 86-0455, FTE RX359845A0, HELLA PAGID 8AC 355 381-671, TRW BHN343E / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
48,82 €
ebay.it