Beta 1609B - Pinza crimpatrice per capicorda non isolati

PINZA CRIMPATRICE BETA ART. 1609B

Beta 1609B - Pinza crimpatrice per capicorda non isolati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,55 €
Spedizione gratuita

PINZA CRIMPATRICE BETA ART. 1609B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,31 €
Spedizione da 7,93 €

Pinza crimpatrice Beta 1609B per capicorda non isolati 10-120 mmq

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
Spedizione gratuita

Beta 016090101 Pinza crimpatrice per capicorda - Beta 1609B

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,79 €
Spedizione da 7,00 €

Beta 1609B - Pinza crimpatrice per capicorda non isolati

Disponibilità immediata
332,28 €
Spedizione gratuita
Beta 1609B - Pinza crimpatrice per capicorda non isolati

Offerta più conveniente

Pinze utili per capicorda in rame non isolati da 10 ai 120 millimetri quadri Il prodotto è dotato di un perno interno con sezione ad "h" per la massima scorrevolezza del punzone Materiale: acciaio brunito Impugnatura: in gomma antiscivolo Peso: 4,2 kilogrammi
213,55 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CRIMPATRICE OLEODINAMICA BETA ART. 1609C/C5
1.383,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA 016020001 Crimpatrice
Spedizione gratuita
Pinza Crimpatrice Beta Cavi per connettori Maschio RJ45 HT195CB
44,85 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 44,85 €
PINZA CRIMPATRICE BNC BETA ART. 1607
207,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €