BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Beta Tools Pinza per capicorda 1603B – non isolati aperti 0-8 mmq standard – 220 mm

BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,86 €
Spedizione gratuita

Pinza per capicorda non isolati aperti 0-8 mmq standard Beta 1603B L 220mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,86 €
Spedizione da 6,00 €

BETA PINZA PER CAPICORDA NON ISOLATI APERTI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione da 7,00 €

Beta Pinza per capicorda 220mm non isolati aperti 0-8 mmq standard 1603B

48,17 €
EUR 48,17 / Unità
Spedizione da 6,91 €

BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,00 €
Spedizione gratuita

BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione gratuita

BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Disponibilità immediata
79,06 €
Spedizione gratuita
BETA - Pinza per Capicorda Non Isolati Aperti Modello Standard, Pinza Crimpatrice Professionale per Terminali Elettrici e Connettori, Cavi 0-8 mm² Lunghezza 220 mm, Utensile Elettricista, 1603B

Offerta più conveniente

PINZA CRIMPATRICE PER CAPICORDA NON ISOLATI: utensile progettato per crimpatura di capicorda aperti e terminali elettrici garantendo connessioni sicure e affidabili per impianti elettrici e cablaggi CRIMPATURA PRECISA PER CAVI 0-8 MM²: pinza progettata per lavorare su capicorda e terminali elettrici con sezione cavo da 0 a 8 mm² assicurando serraggi stabili e contatti elettrici affidabili STRUTTURA ROBUSTA PER UTILIZZO PROFESSIONALE: pinza crimpatrice realizzata per utilizzo frequente in officina, manutenzione elettrica, installazioni e lavorazioni su cablaggi ERGONOMIA E CONTROLLO DURANTE L’UTILIZZO: impugnatura progettata per garantire presa stabile e controllo durante le operazioni di crimpatura su cavi e connettori elettrici LUNGHEZZA 220 MM PER MAGGIORE LEVA: dimensioni progettate per facilitare la trasmissione della forza e migliorare l’efficacia della crimpatura su terminali e capicorda non isolati
41,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
BETA PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHI A 45° 1009L/B
22,80 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione gratuita