Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

PINZA BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI

Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,42 €
Spedizione da 9,90 €

PINZE A BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI DIRITTI L MM 200 ART. 1162

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione da 7,93 €

Pinza A Becchi Piatti Lunghissimi Dritti Zigrinati Cromata - Beta 1162

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 9,59 €

Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

PINZA BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione gratuita

Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione gratuita

PINZA BECCHI PIATTI DIRITTI 200 1162 BETA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,61 €
Spedizione da 9,00 €

Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,84 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 1162 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi diritti zigrinati, cromate, manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Offerta più conveniente

Pinze becchi piatti diritti 200 Pinze a becchi lunghi Prodotto realizzato con materiali di alta qualità Scopri la nostra gamma completa di prodotti
24,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STUBAI Pinza a becchi piatti per idraulico 2800
52,11 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Usag Pinze a Becchi Piatti, Lunghi Diritti 131 a 160 mm
37,67 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
BETA PINZA A BECCHI PIATTI PIEGATI MM.160
21,15 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
C.K T3891 Pinza a becchi piatti Ecotronic ESD
14,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €