PINZA PER ELETTRONICA A BECCHI PIATTI CORTI LISCI ART. 1171BM
Beta PINZA BECCHI PIATTI CORTI 125 mm MODELLO 1171BM
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
33,90 €
PINZA PER ELETTRONICA A BECCHI PIATTI CORTI LISCI ART. 1171BM
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 7,93 €
Pinza Per Elettronica Becchi Piatti Corti Lisci - Beta 1171BM
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 8,00 €
Beta 1171BM - Pinza per elettronica a becchi piatti corti lisci impugnatura bimateriale
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita
Pinza Beta 1171BM Per Elettronica A Becchi Piatti Corti Lisci Impugnatura 130
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,54 €
Spedizione da 6,00 €
011710101 piatto 130 mm BETA
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione da 6,15 €
Prodotti simili
Beta 1172BM - Pinza per elettronica a becchi piatti lunghi lisci impugnatura bimateriale
36,60 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Brüder Mannesmann Werkzeuge, M10801, Mannesmann Elettronica End 100 millimetri di taglio
5,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silverline 993033 - Pinza a punta per elettronica, curva ed extra lunga
15,18 €
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Beta 1173BM - Pinza per elettronica a becchi tondi corti impugnatura bimateriale
33,00 €
Tecnomat.it
Knipex Pinza di Precisione Speciale per Elettronica Brunita, Rivestiti in Materiale Bicomponente 135 Mm 34 22 130
43,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €