Hofstatter Weissburgunder Pinot Bianco Doc, 75cl

Pinot Bianco Alto Adige DOC 2022 - Hofstatter 0.75 lt

offerte usate a partire da

Hofstatter Weissburgunder Pinot Bianco Doc, 75cl

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,87 €
17.16 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Hofstätter Weissburgunder Pinot Bianco Südtirol - Alto Adige DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,30 €
Spedizione da 6,90 €

Hofstätter Weissburgunder Pinot Bianco Südtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,30 €
Spedizione da 6,90 €

Südtirol - Alto Adige DOC Weissburgunder Pinot Bianco Hofstatter 2020 0,75 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,36 €
17.81 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,80 €

Hofstatter Weissburgunder Pinot Bianco Doc, 75cl

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 9,42 €

J. Hofstatter Pinot Bianco 2025 Doc 75 cl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Hofstatter Weissburgunder Pinot Bianco Doc, 75cl

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hofstatter Pinot Bianco Barthenau - 2013
35,50 €
5 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Elena Walch - Alto Adige Pinot Bianco Doc 2022
12,87 €
17.16 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
H. Lun Sandbichler Pinot Bianco Südtirol - Alto Adige DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Pinot Bianco Alto Adige DOC Lepus 2022 - Franz Haas 0.75 lt
Spedizione da 11,90 €
Kettmeir Pinot Bianco "Athesis" Alto Adige DOC 2021
23,28 €
31.04 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hofstatter Weissburgunder Pinot Bianco Doc, 75cl

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
12,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it