Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette (donna) 100 ml

Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette donna 100 ml

offerte usate a partire da

Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,31 €
Spedizione da 5,50 €

Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
17,30 €
173,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

AQUOLINA PINK SUGAR BERRY BLAST EDT 100 ML

2 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,90 €

Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Profumo da donna dolce e floreale - 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Profumo da donna dolce e floreale - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,84 €
Spedizione da 3,99 €

Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Profumo da donna dolce e floreale - 100 ml

Unknown
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Profumo da donna dolce e floreale - 100 ml

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Aquolina Pink Sugar Berry Blast Profumo Donna Edt 100ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aquolina Pink Sugar Berry Blast spray per il corpo da donna 236 ml
3,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Pink Sugar Berry Blast profumo per capelli da donna 100 ml
18,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Regrowz Hair Regrowth Thickening Treatment Three Month Program For Men Men
10,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Profumo da donna dolce e floreale - 100 ml (Confezione da 2)
34,80 €
17.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Pink Sugar Berry Blast di Aquolin è una fragranza floreale-fruttata gourmand per donna, lanciata nel 2020. Questa composizione dolce e giocosa piacerà agli amanti delle fragranze succose e dolci. L'apertura del profumo porta un'esplosione di mirtilli, more e fresche note agrumate di arancia e bergamotto che conferiscono alla fragranza energia e freschezza. Nel cuore della fragranza, la dolcezza dello zucchero filato, della ciliegia succosa e della fragola selvatica si mescolano per creare un'irresistibile miscela dolce che ricorda i dessert estivi. L'insolita presenza del sughero aggiunge un sottile sottofondo legnoso che bilancia la composizione complessiva e le conferisce originalità. La base della fragranza è profonda e sensuale grazie alle ricche note di caramello, vaniglia e fava tonka che apportano una dolcezza persistente e una morbidezza cremosa. Il legno di cedro e il muschio conferiscono alla fragranza un carattere leggermente terroso e legnoso, attenuandone il lato dolce. Qu
15,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it