Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Pima Org Ctn Cashmere Crew Neck by Tommy Hilfiger XL Blu

Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 15,00 €

TOMMY HILFIGER Pullover marino Uomo TOMMY HILFIGER XL

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger - Maglioni Blu per Uomo - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger - Maglione Blu in Cotone e Cashmere - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
131,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Abbigliamento Pima Org Ctn Cashmer MW0MW36519 Grigio XXL
78,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Nero (Black), M
98,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger - Pima Org Ctn Cashmer MW0MW36519 Grigio - Abbigliamento XL Grigio
139,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Pullover grigio Uomo TOMMY HILFIGER M
81,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Pullover Uomo Cashmere Crew Neck Pullover in Maglia, Blu (Desert Sky), XL

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale pullover Tommy Hilfiger presenta un design essenziale e si distingue il suo look classico ed elegante. Il bellissimo scollo rotondo lo rende un capo classico. COMFORT OTTIMALE: Grazie al taglio che dona, questo pullover risulta molto confortevole. Il top in maglia non è né troppo pesante né troppo leggero, è ideale per la mezza stagione ma anche in inverno. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo classico elegante assicura un piacevole comfort e si abbina in modo versatile. In questo modo hai un pullover che puoi indossare in ufficio, tutti i giorni o di sera. MATERIALE DI QUALITÀ: Questo classico pullover è realizzato al 50% in cotone bio, al 42% in cotone e all’8% in cashmere. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
98,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it